А вы тоже считаете, что шашлык должен готовить мужчина?

8 годов назад от иван шухлеев

2 Ответы

0 голосов
у меня в семье мариную я. путем проб вывела свой рецепт. получилось так что уехала в германию и вышла за немца замуж. а у них шашлык. мясо проложеное дольками овощей. мясо разных видов. к примеру свинина печень свинной живот и т. д. это мясо не маринуется
8 годов назад от Infinity
0 голосов
помню когда дружили с будущем мужем-собрались на шашлыки. так как они жили в частном доме и держали поросят он вызвался нарезать и привезти. думала умет ну в двух словах сказала нарезать чуть больше спичечного коробка, ну естественно замариновать.
заехал за мной, выходим из квартиры и на ходу интересуюсь что сделал с мясом? оказалось строго по спичечному коробку нарезал и залил просто водой! мы с мамой моей бегом добавлять уксуса, приправы. повезло что вовремя) заводит машину и мельком спрашиваю а спички взял? нет. мама-спички кинь) кинула) прошло много лет а я помню) муж то не курящий и не пьющий вот и о спичках не вспомнил) с тех пор мариную только я и в арсенале у меня боле 10 рецептов) жарила тоже сама. потом доверила один раз на новый год пожарить) сами дома с сыном стол накрываем) муж зашел) выбирает какие брюки оденет) потом спрашиваю-а шашлык скоро будешь ставить? он там жарится! вобщем обошлись и без шашлыка. и ещё лет 5 не подпускали к жарке мяса) сын следил всегда чтобы я сама жарила) теперь он исправился) я мариную и вместе жарим)
8 годов назад от Зария Якупова

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Елена Михаленко
8 ответов