Посоветуйте сэндвичницу- бутербродницу

С постоянно спешащим уровнем нынешней жизни хочу приобрести такую мелочь как бутербродница. Понравилась редмонд 1404. отзывов правда мало у не совсем. Это три в одном - сэндвичница, вафельница и гриль.
Какие есть варианты еще. С нетерпением жду ваших советов.
8 годов назад от ЯНОЧКА

4 Ответы

0 голосов
херня это все. у меня пылится. тут недавно достала, память освежить, поняла в очередной раз - ненужная трата денег. однозначно могу сказать, что лучше купите гриль сковородку и тостер. хлеб вкусне из тостера, а сковорода-гриль прекрасно прослужит и для мяса и для рыбы и для овощей.
8 годов назад от miss nobody
0 голосов
я тоже выясняла тут на днях (можете посмотреть мой вопрос) . и ещё с соседкой по даче поговорила. буду брать (когда бабло появится лишне) просто с решёткой гриль (но не съёмной, а запаянной намертво- что бы в нагревательные элементы ничего не протекало. А треугольнички всякие, квадратики, клеточки- это фигня. В них надо строго по форме вырезать, что бы было всё запаяно хлебом, не вытекало и тд. Это мой вывод после собранной информации.
8 годов назад от Антон Ледяйкин
0 голосов
Служит уже лет больше 10 Филипс со сменными плитками, гриль вафельница, треугольники. Пользуемся только грилем, получаются румяные не пересушенные бутерброды, за 1 раз помещается 3 бутерброда
8 годов назад от Margo *Gulieva
0 голосов
У меня такой штуки дома нет, но могу подсказать, где сейчас можно выгодно е купить. Я вчера заглянула на сайт джейДи и у них распродажа большущая: Цены-ВАУ! так что загляните, может совершите удачную покупку.
8 годов назад от Алексей Малинкин

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
3 годов назад от Богдан Миннигалиев
3 ответов
4 годов назад от ****