для чего нужна мультиварка и какие самые дешевые есть

что готовят в мультиварке и во всех ли мультиварках можно выпекать или какие-то мультиварк этого не содержат и какие основные функции есть во всех мультиварках
12 годов назад от anton-begunov

4 Ответы

0 голосов
Я в мультиварке заначку от жены прятал, а теперь в книге "Химия для любознательных". Так как она КТН по химии и не готовит, то все было ОК.
 
Терпеть не могу "мульти" устройства. Пароварку признаю, СВЧ признаю, так как они прямого назначения, а мультиварка извращение.
 
"Да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" Матфей 5:37
12 годов назад от Яна beatiful&modest)
0 голосов
самые дешевые, не значит что хорошие! у меня панасоник, когда брала, сказали что очень хорошая. печь не пробовала, я в ней варю супы, тушу, жарю, очень довольна, много функций, большое количество разнобразных блюд можно приготовить!
12 годов назад от Роман Шибанов
0 голосов
Мультиварка - отличная вещь! В ней можно приготовить все, что угодно) Можно варить каши, супы, делать гриль, запекать, жарить. очень удобная функция отсрочки таймера - вечером продукты заложил, таймер включил и пожалуйста - на утро отличная теплая кашка)
Я себе взял панасоник, а вобще разных фирм много, брал в , быстро доставили! Отличная вещь, рекомендую!
12 годов назад от Любитель Кофе
0 голосов
выпекать можно только пироги типа шарлотки , т. к верх в большинстве мультиварок не поджаривается, т. е лучше печь пироги "перевертыши" , основные функции это варка и тушение, каши получаются прекрасно.
Но главное достоинство мультиварки это удобство приготовления, и то что за ней совсем нет необходимости следить, положили продукты и можете уйти из дома, мультя все приготовит и будет подогревать пищю до вашего прихода домой. Можно утром все загрузить и поставить приготовление на таймер, готово будет к вашему приходу с работы, ил сварить кашу молочную к завтраку например, положив продукты в мультиварку свечера. Короче кастрюлька варит, а вы сидите в ответах например и ни чего не сгорит и не убежит.
12 годов назад от Мария Зелинская

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Бабур Бакиев
1 ответ
11 месяцев назад от Ангелина Алябьева