Подскажите рецепт салата.

Мои любимые продукты копченая курица и маринованные маленькие опята, вот хочу приготовить салат с данными ингредиентами, с МИНИМАЛЬНЫМ набором других продуктов. Вот думаю что же добавить. Я вобще салаты готовить не умею. Поэтому даже не могу предположить, что же такое смешать, что бы было вкусно. Сразу хочу сказать, что я не ем оливки, фасоль, рыбу. Мой любимый салат оливье. С одной стороны хочется, что то новое, но и не сильно "заморские", что бы точно не выкинуть потом. Всем спасибо.
8 годов назад от миша ющенко

2 Ответы

0 голосов
А вы из этих ингредиентов сделаете типа оливье, только слоями. Вместо огурцов будут опята. Слои: курица+картофель+опята+яйцо+горошек, каждый слой промазать майонезом.
8 годов назад от Карина Седень
0 голосов
Салат моей подружки. Грибы яйца 6 шт курица грудка соль лук репчатый. Грибы -вешенка 1 кг обжарить на раст масле. 2 яйца взбить и обжарить с двух сторон получится 3 коржа из яиц остудить курицу отварить остудить лук обжарить до золотистого цвета жир слить Грибы порезать грудку порезать коржи из яиц порезать все сложить в блюдо сверху жареный лук! ОБЬЕДЕНЬЕ! И КРАСИВО!
8 годов назад от Наталья Казачкина

Связанные вопросы