Почему в России нет никаких запретов на некачественную продукцию питания?

в новостях сейчас читал - уничтожать продукты, завезённые из украины и из турции, и тут же там - "мы всегда так поступаем с некачественной или контрабандной продукцией" ДА ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК БЕССОВЕСТНО ВРАТЬ? В магазинах на полке продаётся всякая дрянь - есть даже несколько видов этой дряни! Первый вид - это контрафактная продукция, сделанная непонятно где и непонятно кем, второй вид - это просроченная продукция, которую не успели вовремя продать, "перебили" срок годности и продают снова. Третий вид - мошенничество самих производителей, выдающих гавно из пальмового масла за натуральное сливочное масло и т. д. И всми посточнно надрваются - не еште то, не ешье это, эти продукты не только некачественны, НО И ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !
8 годов назад от Natalia Firstova

3 Ответы

0 голосов
Запреты, наверняка есть, но не работают. А порой на государственном уровне распространяют поделку и гадость. зарабатывают таким образом. Вот, например, все виски, что нам привозят из российских дьюти фри в подарок, левые. И нормалёк, торгуют.
8 годов назад от Юрий Ни как
0 голосов
Потому что нас рать (чит. слитно) . В интересы челяди и самогО, не входят мысли чем кормятся и живут смерды, там в . низу. От этого и весь бардак в стране во всём во что не ткни. Агония.
8 годов назад от Anna Arhipova
0 голосов
Запреты есть, и если сможете доказать, то некачественную продукцию уберут. Другое дело, что проверяющие получают на лапу, и доказывать придётся именно Вам. А уж как Вы, без лабораторных анализов, отличите в печенье сливочное масло от пальмового, я не представляю.
8 годов назад от Юлия Чехова

Связанные вопросы