Срочно нужна ваша экстрасенсорная помощь!

Я собиралась сегодня в 18. 40 в дорогу. В Сочи. На встречу с молодым человеком. Я с ним 2 месяца общалась по телефону. Мне он показался нормальным. Но когда выпьет меняется. Он из той породы которые на мозги будут приседать. А на новый год к 00. 00 он напился что аж языком еле шевелил. Думаю ехать ли? Стоящая ли поездка?
8 годов назад от Chriss Whinst'n

5 Ответы

0 голосов
блин. не, я все понимаю, но какого банана Вы свой вопрос в кулинарию задали? Вам на конфетах погадать или на утиных косточках? а вобще, езжайте, раз голова пустая
8 годов назад от bodia.ll
0 голосов
Это ужас! У моей подруги тоже такое! Вот она бросила его и нашла умного, красивого, любящего и богатого мужика! Бросай его или скажи ему что тебе это не нравится, отбери у него алкоголь.
8 годов назад от Татьяна Бакрюкова
0 голосов
нет. Лучше не ездить. Тут и экстрасенсорными способностями не надо обладать, чтобы сказать- пустой номер. Только разочаруешься. Хочется поехать- махните в Питер на выходные
8 годов назад от Екатерина Заяц
0 голосов
А при чем здесь КУЛИНАРИЯ и ваши проблемы? Хочется верить, что вы случайно сюда вопрос кинули, в противном случае придется думать, что и вы тоже НЕ ТРЕЗВЫ.
8 годов назад от Мисс ЛЯС
0 голосов
Вы вопрос перенесите из "Десерты, сладости. " в другую категорию, может, больше пользы будет. А по-человечески - если он такой на первых порах, когда всё ещё радостно и воздушно, то что с него будет дальше.
8 годов назад от пупсик пупс

Связанные вопросы