Не умею готовить, просто жо*а!

Я девушка. Мне 4 дня назад исполнилось 18. Решила тут сделать макароны с томатной пастой и с кусками жаренной колбасы. Пока варила макароны, делала на сковороде то месиво. Казалось бы просто, да? Я чуть кухню не спалила. Такая вонь страшная стояла! Вся колбаса сгорела на*рен, томатная паста улетучилась и так всегда, когда я готовлю! Какая-то невобразимая фигня происходит! Че мне вобще по жизни делать?
8 годов назад от Наталия

3 Ответы

0 голосов
Еще никому не удалось родиться сразу шофером или художником. Все приходит с опытом "повторение-мать учения", к кому то быстре, к кому то долго и не так гениально. а насчет"баба-жена должна. "так и мужики в этой жизни не фига не умеют, один на миллион что то может .
8 годов назад от Александра Крылова
0 голосов
Да забей. Лучше на собственное развитие это время потратить. Готовку в жопу. Я тоже постоянно жгу макароны с томатной пастой и фасолью. Но так как зарабатываю всё больше, чаще и в кафе питаюсь. Вкусно быстро и не мучайся.
8 годов назад от МАКс РОМ
0 голосов
Начни с малого, пожарь яичницу, научись, потом картошку, могу научить резать прям на руке, все офигеют. потом на мяско перейти, кашки. гречку например. потом подливки к ним. спроси, я расскажу.
8 годов назад от stas namin

Связанные вопросы