Стоит ли покупать пуэр на али-экспресс?

Понравился мне чай пуэр после поездок в Китай, но покупать его в России желания нет - напрягает жадность местных барыг. То, что можно купить в Китае за 900р (плитка годов 80х, весом 370грамм) - у нас стоит порядка 9-12т. р. Есть возможность покупать через знакомого, но напрягать человека тоже не хочется. На али же большой выбор и цены устраивают, однако не хотелось бы получить вместо желанного шун пуэра кусок пластилина или простой прессованый чай (как в советское время в плитках продавался) . У кого был опыт покупок такого товара на али - поделитесь. Ну или скажите проверенного поставщика.
8 годов назад от Кристюха

2 Ответы

0 голосов
а мы рискнули, заказали, нам прислали, все как надо, мы довольны, 50 штук - 8 видов, теперь будем пробовать, а потом купим тот, который понравится, купим одним большим куском
8 годов назад от Денис Ru man
0 голосов
Риск, как говорится благородное дело. Вам будет проще если вы уже пили настоящий. Хотя бы сможете со временем и за деньги выбрать хорошего продавца. Но в плане цен алибабайка тоже изрядно оборзела, да и курс доллара снижению йен не способствует. Естественно продать там могут хоть верблюжий навоз.
8 годов назад от Сергей Авдеев

Связанные вопросы