Как приготовить вкусный суп

Есть пол курицы, картошка, лук, морковь, вермишель. может есть какие-то секреты приготовления, чтоб получился вкусным, делать зажарку или нет
8 годов назад от Любовь Ванина (Майорова)

4 Ответы

0 голосов
Я вам советую курицу отваривать с целой луковицей и морковью. Бульон приобретет красивый золотистый цвет и насыщенный вкус овощей. Если вдруг не успете снять плохую пенку, это не беда. Готовый бульон можно потом процедить через мелкое сито - будет прозрачным. В бульон добавить мелко нарезанный картофель, довести до полу готовности потом добавить вермишель, варить до готовности в конце добавить соль, специи и зелень. Варенную морковь можно покрошить в бульон по желанию.
8 годов назад от Лёшка
0 голосов
Зажарку делать. С куры варить бульон, снимать пену, потом разобрать мясо. В бульон мясо, картошку (если хотите) , зажарку, вермишель, лавровый лист, пару горошин черного перца, соль. Долго после вермишели не варить - разбухнет.
8 годов назад от Сергей Иванов
0 голосов
. я как правило всегда готовлю супы с зажаркой. но иногда очень хочется. как я называю по-деревенски. и лишь тогда ни лук ни морковь не зажариваю. ) . и вермишель я никогда сырой в суп не забрасываю что бы она там не разбухала. я е слегка поджариваю на сухой сковородке. ) .
8 годов назад от Катя Акбашева
0 голосов
Сырок плавленный купите. или в баночках который мажется и туда в конце готовки. ммммм вкусно. зажарку можно и не делать тогда но морковь на мелкой терки лучше
8 годов назад от Анна Радостева

Связанные вопросы