Друзья, посоветуйте рецепты каких-нибудь вкуснейших, изысканных салатиков.

Каких нибудь из своих любимых, ну и желательно с максимально простыми ингридиентами, по возможности. рецепты типо соль, масло, помидор, огурец не котируются.
8 годов назад от [ EXCLUSIVE ] Caprice ™

6 Ответы

0 голосов
Салат из сухариков и сельди

100 г репчатого лука, 3 столовых ложки растительного масла, 50 г зелёного лука, 400 г яблок, 400 г сельди, 4 варёных яйца, 1 пакетик сухариков со вкусом холодца с хреном.
Филе сельди замочить в холодной воде на 1-2 часа, пропустить через мясорубку или мелко нарубить ножом. Вареные яйца и лук мелко порубить, яблоки натереть на терке. Подготовленные продукты и сухарики соединить, добавить масло и все хорошо перемешать.
8 годов назад от Тата
0 голосов
Копченая куриная грудка, свежий огурец, красный болгарский перец - нарезать крупными кубиками, плюс консервированная красная фасоль в собственном соку, лук тоненькими полукольцами. Заправить майонезом. Делать очень легко и быстро. Мои дети в восторге от этого салата, да и за праздничным столом он уходит в первую очередь. )
8 годов назад от dmitriialekshin
0 голосов
. отвариваете говядину. и охлаждаете е в бульоне в котором она варилась. так мясо сочне будет. и соединяете е с любыми свежими овощами. заправка кисло сладкая) . она вобще со всем сочетается. грибы. сыр. яйца. маринованный огурец.
8 годов назад от Вероника Пятницкая
0 голосов
Берётся упаковка сухариков, желательно с мясным вкусом. Колбаска полукопчёная нарезается соломкой, размером с сухари. Помидор режется кубиками и трётся твердый сыр на крупной терке. Заправляется майонезом. Пусть постоит около 40 минут. Количество продуктов по усмотрению)
8 годов назад от Тоже является частью Вселенной
0 голосов
мой любимый и вкусный, лёгкий салат это:

Пекинская капуста (она не дорогая) , крабовые палочки и кукуруза.
всё нарезать и смешать, заправить майонезом. посолить. Очень вкусный не смотря на свою простоту и количество ингредиентов, и смотрится хорошо
8 годов назад от Anubis
0 голосов
1) Говяжий язык отваривается, чтстится и режется, туда ж солен. огурец, картофель отварной и майонез. Можно сверху сыр потереть. И посыпать мелко-мелко укроп. 2) Рис отварить, мелко чиснок и сыр, рис 2 части и сып две части, а чиснок 1 часть и заправить майонезом. Опять сверху сожно мелко посыпать укроп.
8 годов назад от Оксана Холодная

Связанные вопросы