У меня анопексия

У меня анорексия в легкой форме. Мне надо набрать 5 кг. Сколько в день можно есть мне сладкого. Прям не фрукты а сладкого
8 годов назад от Афанасий Рондо

2 Ответы

0 голосов
Просто увеличьте кол-во еды в целом, не обязательно сладкого. А вобще вам действительно лучше обратиться к врачу. Сама страдала, знаю. Как не парадоксально победила, благодаря друзьям. Выберайтесь почаще из дому, ходите в кафешки, со временем все будет в норме. А резко ничего делать не нужно, все должно быть поэтапно. Ешьте полноценно, тоесть около 5 раз в день (3 основных приема и 2 мене плотных) . Удачи;)
8 годов назад от Svetlana Lysikova
0 голосов
А вам не надо есть сладкого - вы себе отобьёте поджелудочную и покалечитесь второй раз. Кушайте разную еду, Максимально разную - это вам показано. Вы может не поверите, но существую диеты для людей после тяжёлых заболеваний. Например мясо с картошкой тушёное в горшочке.
Вам надо есть разную, на калорийную пищу. Попробуйте потушить печенку в сметане с овощами, предварительно всё обжарив вна растительном масле, и добавив немного муки, мясо вгоршочке - вобще любое жаркое, слабосолёную сёмгу, перловую кашу сваренную по рецепту плова и ВИТАМИНЫ КОМПЛЕВИТ СТАНДАРТ!

P. S. Ваша главная проблема в киданиях в крайности - спокойне. Как говорил мой старый дргу: - "Дружище! Питание и покой! Питание. И покой. "
8 годов назад от Анатолий Сергеев

Связанные вопросы