Как убедить? Действительно ли так дорого вегетарианство? И т. д.

Вобще да мне нравится фаст фуд и всякая дрянь) . Но меня от мяса всегда тошнило. Ну и хотела быть вегетарианкой. И вобще я обожаю есть. И хочу быть здоровой и применять что-то нормальное а не непонятное химическое. Даже когда я не слишком голодна. Я все равно ем. Я видела видео не до конца. Там представляли десерты. В общем это очень удивительно и понятно становится что такой путь многобразен. Хотя бы вегетарианская колбаса. Маме я говорила. Но она отнекивается что дорого. Я понимаю то что вегет-во боле выгодно чем дешевка-отравилка. Я слышала что много воды уходят на мясо. Можете что-то посоветовать только не расписание и не в промежутках времени? Уходит ли такое чувство голода при такой "диете"? Можете посоветовать как при таком раскладе есть?
8 годов назад от Lesia Prokopchuk

2 Ответы

0 голосов
Пипец как у вас голова забита. С чего вы взяли что магазинные овощи не химические? Кушайте разнобразную еду с мясом и не забивайте себе голову всякой ерундой. Вот Василий совершенно прав.
8 годов назад от Frantic
0 голосов
А тебе как человек который прошел все системы питания скажу - конечно вегетарианстволучше чем наша "традиционная кухня" с качеством аналогичным фастфуду. Но она намного хуже здоровой продуманной диеты. И без мяса никуда: -)
8 годов назад от Настя Бекарева

Связанные вопросы