Какие кулинарные (не кулинарные) фантазии вас одолевали во время беременности?

8 годов назад от Алексей Бельков

7 Ответы

0 голосов
Я раз за яблоками зелеными на рынок ходила. До сих пор не прощу, что муж не пошел. Была обида и яблоки те мне есть уже не хотелось. И эти месяцы я кофе не пила. Вот как я жила? Лимоны я тоже ела с кожурой.
8 годов назад от Надя Мирошниченко
0 голосов
Сыном беременная была - хотела до жути мяса, а вот доча меня пытала изощренно! Сначала мне хотелось яблок, которые у соседей растут. Они мелкие были, не то что недозрелые, недоросшие! Просила мужа у них выклянчить, но они его послали, и однажды ночью я слазила к ним на участок, нарвала этих яблочек в подол. Довольная была! А на 6 или 7 месяце доча запросила у меня змею. Вынь да подай! Мне муж угрей покупал свежих (внешне-то похожи) , не прокатило ( а змеи у нас не водятся. Даже подумывала в зопарк местный сгонять и там ужа купить. Чесслово, если б меня муж пустил, я бы его живьем проглотила тогда. Сейчас вспоминаем с ним мои прихоти, ржем)
8 годов назад от Мамiпотрiбнаневiстка
0 голосов
а мне наверно во время 4 операции влили кровь БЕРЕМЕННОЙ, после вливания этой крови ЖУТКО ХОТЕЛОСЬ СОЛЕНЫХ ИЛИ МАРИНОВАННЫХ ОГУРЦОВ, и где-то в течении 2 лет, банку 850 грамм, съедал за раз, А ВЫ БЕРЕМЕННОСТЬ
8 годов назад от Katherine Blake
0 голосов
Мясо, мясо и еще раз мясо! Никаких странностей. В фастфуде себе не отказывала! Оо! это была пища богов! Жареную куриную кожу поглощала, хотя не ем такое, и даже вспоминаю сейчас- тошнит!
8 годов назад от Анастасия Александровна
0 голосов
. как мило. ) . реально заплакать хочется. ногами топала и просила антоновку. что б пахла бензином. манная каша с красной икрой. весь мозг мужу вынесла. со своими прихотями. лимоны как яблоки ела. с сыном томатным соком упивалась. с дочкой апельсинами обжиралсь.
8 годов назад от Константин Ходов
0 голосов
пищевая фантазия (! ) была одна - во время второй беременности поедала огромными количествами вареную свеклу, просто свеклу с солью)
 а во время первой до ужаса хотелось шоколада
8 годов назад от Lovely Clown
0 голосов
Кинзу, которую ненавидела всеми своим фибрами до замужества и то-бишь до беременности, только изза одного её запаха-ела десятками пучков во время токсикоза. И еще чай зеленый, который никогда не любила ране, вдруг полюбился в составе вместе с твердым сыром-любила именно макать в горячий чай и чтоб обязательно тянулся как резина. Вот такие причуды были у меня)
8 годов назад от малена *****

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Кристи Палеева
2 ответов
9 годов назад от ~ VIOLETT ~197
1 ответ