ребят! подскажите каким блюдом может удивить девушку студент? то есть минимум затрат финансовых.

12 годов назад от Борис Коваль

6 Ответы

0 голосов
бутерброды. быстро вкусно и дешево. натереть на терке что есть- картошку марковку . лук покрошить если есть кусочек сыра колбасы. (все что есть) разбить яйцо перемешать. батон ( можно не очень мягкйй) намазать смесью и по желанию- можно на сковороде ( только нужно будет подс. масло) можно в духовке или микроволновке 10 мин. на сковороде с двух сторон жарить.
12 годов назад от Ирина Нестерова
0 голосов
даже простая пища, поданная необычно и красиво, становится интересной ;)
нажарь картошки брусочками, выложи солнышком, а серединку сделай из нарезанных вдоль яиц
12 годов назад от ПРИОБРЕЛА РАДОСТЬ
0 голосов
не какое блюду. а атмосферу создать (ну если у вас спец ужин) , а если уж кулинария то попробуй калининградские клопсы, лазанью или пельмени
12 годов назад от Паша'
0 голосов
курицу запечь с картошкой в мундире - быстро, вкусно, недорого (курицу натереть соком лимонным, солью и молотым красным перцем) - просто поставить их в духовку, всего делов
 
потом картошку разрезать пока она горячая и сыр туда положить
 
тогда можно запеканку картофельную, яйцо с молоком вроде надо смешать и залить - корочка будет
12 годов назад от дочь еврея и хохла!!!!
0 голосов
из яиц и картошки - драников нажарить) мне б понравилось) попробуйте сделать запеканку: тоненькими кружочками порежте картошку. на смазаную сковородку выложите немножко картошки, посолите, поперчите. затем можно кусочки курочки. потом опять картошку. потом грибы можно обжареные, и опять картошку. и жареный лук. каждый слой солите и перчите, а класть кроме картошки можно что угодно - мясо, грибы, консервированную кукурузу, сладкий перец. когда все выложили, залейте взбитым с молоком или сметаной яйцом, можно сверху сыром посыпать. и запекайте. если поставите в духовку - будет классная корочка, в микроволновке зато быстре. удачи)
12 годов назад от CAT PIGY
0 голосов
Можно сделать оригинальный десерт из мороженого.
Берешь любое мороженое, которое нравится девушке, выкладываешь его на пиалку ( посудина для десертов) , а затем добавляешь туда все, что пожелаешь: орешки, ягоды, мелко нарезанные фруктф, джем, варенье , сгущенка и т. д. сверху можно украсить листиком мяты или долькой апельсина. вобщем главное включить фантазию)
Еще можно поробовать смешать несколько видов мороженых и тоже подобавлять разные составные
12 годов назад от Светлана

Связанные вопросы