Что приготовить покушать (но не замудренное. ) ? Макарошки, кашки надоели.

13 годов назад от Елена Смирнова

6 Ответы

0 голосов
Хрустящие жареные кальмары
Растительное масло для фритюра, 500г кальмаров, мука для жарки, щепотку морской соли, 1 лимон.
 
Приготовление
 
Разогреть масло в фритюрнице 180C. Промойте кальмаров и тщательно высушите бумажным полотенцем. Нарезать кальмары 1. 5см кольцами и отложите в сторону, с щупальцами. В миске смешать большое количество муки и панировочных сухарей. Обвалять горстку кальмаров в муке, аккуратно стряхните, а затем осторожно добавить в горяче масло. Обжарьте в течение 3 минут или до хрустящей и золотой корочки. Достать кальмаров и выложить для стока лишнего масла на кухонное полотенце. Повторите это с оставшимися кальмарами. Как только все кальмары готовы, посыпать небольшим количеством соли и лимонного сока. Подавать с дольками лимона.
13 годов назад от Кристина *
0 голосов
куринный супчик варенники пирог зебра котлеты из манки и капусты
можно пирог сделать сладкий мясо. много чего смотря из чего
13 годов назад от Dryope
0 голосов
картошку ( пожарить, запечь, сварить, в мундире, в горшочке) яйца, рагу, мясо ( пожарить, запечь, потушить с овощами) . Сосиски, рыбу или куриное филе в кляре. и др.
13 годов назад от killyourmotherrapeyourdog
0 голосов
Берешь небольшой кусок мяса. какое любишь. режешь его на кусочки и обжариваешь в сотейнике. Затем туда высыпаешь пакет замороженной фасоли. Солишь. специи, соусы ( я добавляю ананасовый. сладкий чили-соус и кунжутный) перемешиваешь. оставляешь на 15 мин. чтобы фасоль растаяла и пропиталась.
13 годов назад от Ирина Носкова
0 голосов
замешиваеш пельменное тесто вариш талченку иделаеш чебуреки это очень вкусно. или жариш на сковороде окорочка достаточно 1-2 когда вторая сторона готова добавляеш в сковороду ст. ложку 1-2 майонеза если есть немного молока перемешиваеш добавляеш вареные макароны накрываеш крышкой и пусть все прокипит минут5-10 готовится минут 30-40
13 годов назад от Изменчивая
0 голосов
Мне кажется Вам можно посоветовать запечь в духовке рыбку. Это не долго, не трудно и вкусно.
Все что понадобится -минтай (или еще какая нибудь подобная рыба, лук, морковь, майонез. Лук нарезаем полукольцами, морковь натираем на терке. Форму для выпекания смазываем раст. маслом, затем выкладываем половину лука и половину моркови. На них раскладываем кусочки рыбы, сверху все это накрываем оставшимися луком и морковкой. Заливаем майонезом. Но предпочитаю другой вариант-смешиваю пару яиц сырых с тертым сыром (плавленный замечательно подойдет) и майонезом. Получится такая нежнейшая вкуснейшая шубка. Пропорции я не пишу-просто надо чтоб рыбку не было видно. И в духовку минут на 40.
13 годов назад от Просто...Людмила

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Нафига_Мне_Руки_Понял_Я
2 ответов