помогите как сделать вкусные и быстрые бутерброды

8 годов назад от Ольга Осуховская

4 Ответы

0 голосов
взять кусок хлеба - пока он в тостере вытащить съедобное из холодильника - сыр колбаса майонез. одну сторону горчицей другую майонезом кидаем колбасу. думаю минуты хватит - быстре?
8 годов назад от Любовь П.
0 голосов
Обжарьте ломтики хлеба на оливковом масле с парой капель вина. а них сверху можно положить любые продукты (конечно, считающиеся между собой) . такие "коржики" стандартны и для сладких, и для соленых бутербродов, а еще приятным вкусом можно удивить друзей. Особенно, когда скажете, что этот бутерброд сделан по рецепту из самой древней книги - Библии: Псалом 104:15
8 годов назад от Pahomius
0 голосов
Режете хлеб не толсто. Поджариваете его в тостере или на сковородке, смазываете маслом и выкладываете начинку. Можно не поджаривать, это быстре, но не так вкусно. А вот какая у вас там начинка есть - это я уже не знаю.
8 годов назад от Максим Леонов
0 голосов
Хлеб порезать так как вам надо но чтобы не сильно толстый был. Маслом немного помазать, класть туда потом овощи мелко порезанные какие вы любите, можно кусочки мяса если есть уже отваренное, сверху сыр и это всё на сковороду закрыть крышкой, через минут 15 готово должно быть.
8 годов назад от Маша Не важно

Связанные вопросы