Нормальное ли это питание, для того чтобы похудеть ?

8 годов назад от Елена Тягунова

3 Ответы

0 голосов
По своему опыту могу сказать, что похудение - дело долгое. Главное - система. Расписать список разрешенных продуктов, потом меню на каждый день. Я пишу сегодня на завтра. Очень удобно. В инете море вариантов диетических вкусных супов, используйте для обеда или ужина.

Прислушивайтесь к своему организму . Если хочется сладкого, то явно не хватает клетчатки, введите в рацион каши и цельнозерновой хлеб.

Добавьте побольше овощей и фруктов.

Если вечером хочется есть, можно только отварную грудку со свежим огурцом без хлеба или несколько отварных белков.
8 годов назад от Джеймс Бонд
0 голосов
вобще не нормальный. чтобы похудеть, надо есть правильно. раз 5 в день. есть больше белка, а не углеводов. все эти творожки с сахаром - убрать. вобще сахар убрать. вермишель тоже убрать до поры до времени. утром - овсяная каша на молоке максимально 1, 5%, без сахара, меда, сухофруктов. (клетчатка обязательно нужна, чтоб запоры не мучали) вечером - кусок филе куриного или яйца (не жареные) и т. д. очень это долго и длинно писать и объяснять. и опять же, перед диетой не плохо бы с врачами поговорить. если у Вас лишних 2-3 кг, то это одно, если 10-20, это другое. и СПОРТ. без него никуда.
8 годов назад от IVAN SNOUDEN
0 голосов
нет. С таким питанием вы не похудете. Ваш организм все начнет откладывать в запасники- жировые отложения. Он не любит голодать.
Питание должно быть сбалансировано по питательным веществам с ограничением калорийности
8 годов назад от Александр Чубарев

Связанные вопросы