Я подерживаю здоровое питание а вы?

Это вкусно и полезно. Я вегетарианка. Я ем фрукты, ягоды, овощи, зелень, орехи, тофу, рис. чечевицу, обезжиренный творог и йогурт. Без сахара и соли. В натуральных продуктах всего достаточно. Здоровое питание залог здоровья, стройной фигуры и гармонии в душе
Большую часть фруктов и овощей я ем в сыром виде. Отвариваю брокколи и чечевицу. Готовлю рисовую кашу с тёртым яблоком в мультиварке. Льняную кашу с бананом. И клубничный суп с творогом. Всё за 10-20 минут. Просто и быстро. Не надо весь день торчать на кухне готовя вредную еду. Не вегетарианское питание тоже может быть здоровым если в нём присутствует рыба и морепродукты а не мясо и основа - растительная пища. Еда должна готовиться на пару и вариться. Жарка - путь к раку и атеросклерозу.
8 годов назад от LORA RY

3 Ответы

0 голосов
В пиндосии результатом истерии по поводу опасностей натурального молока стало то, что в магазинах продается хренпоймикакое соево-порошково-непонятное. Борьба с холестерином предшествовала появлению такого чюдного и полезного продукта как маргарин. Интересно, к чему эти высеры веганов? На силос хотят перевести?
8 годов назад от 0-12112rusanovka.ua
0 голосов
А я подерживаю вкусное питание и не обращаю внимания на каллории! Люблю жареное мясо, овощи, вино и сыр! А еда без соли и сахара, это просто невкусно! Зачем же так травмировать организм! Я люблю мучное и сладкое и при этом имею стройную фигуру! А вот в мультиварке точно готовить вредно! И перестаньте пропагандировать нездоровый образ жизни! Здоровье прежде всего в голове должно быть!
8 годов назад от Анатолий Воинов
0 голосов
А я не противлюсь тому, каким меня сделала природа. И если оптимальный мой рацион включает мясо - я буду есть мясо и не выискивать какие-то обходные пути.
8 годов назад от ЕЛЕНА АБРОСИМОВА

Связанные вопросы