Что можно приготовить вкусное и сытное из этого? (список внутри)

В общем есть запасы продуктов и это нужно растянуть на 3 недели. Что из этого можно приготовить чтобы не тошнило потом от однобразности: рис, фасоль, макароны, мука, картошка, оливковое масло, масло сливочное, яйца, аджика и 200 руб если что то докупить всё же придётся.
8 годов назад от DannyDeBoos1

4 Ответы

0 голосов
докупай молоко и хлеб, можно варить каши на молоке, суп молочный с макаронами, пюре картофельное. жареную картошку, печь блины, купить немного дрожжей и печь оладьи, можно делать гренки из белого хлеба, обжаренного в яйце с добавлением молока и немного соли, купи лук и морковь, можно делать китайские лепешки: дрожжевое тесто с добавлением соли и мелко нарезанного лука, вымесить как следует, нарезать и раскатать на лепешечки. жарить на сковороде, варить макароны и есть с аджикой. Фасоль не употребляю, но из не можно сварить суп, сделать овощное рагу из лука, моркови, картофеля, фасоли, добавить для остроты в конце варки немного аджики
8 годов назад от Евстигнеева Светлана
0 голосов
Из риса: пирожки (чебуреки из лапшового теста) яйцами и рисом, как гарнир-рис с поджаренной морковью, луком и варёным яйцом или без; фасоль+картошка: если в сваренном виде и с поджаркой с чёрным перцем, то можно и как гарнир, и как начинку для чего угодно- вареники, пирожки, чебуреки (из лапшового теста-дешево, если сверху помазать сливочным маслом, то совсем хорошо; макароны - запеканки, либо поджарить с яйцом.
8 годов назад от Юленька*Солнышко*)))
0 голосов
докупите лук, морковь, растительное рафинированное масло- для жарки. И капусту, если денег хватит.
это супы, лобио, вареники, запеканки, макароны с подливками.
8 годов назад от Олечка Феданина
0 голосов
в армию, тебя, милок. там, в полевых условиях, могут кормить одной шрапнелью (на завтрак, обед и ужин) . (жидкая на завтрак, очень жидкая на обед, недоваренная и с минимальным добавлением воды на ужин) . а рис, фасоль, макароны, мука, картошка, оливковое масло, масло сливочное, яйца, аджика и 200 руб уже будет тобой восприниматься как деликатес. дня через три! потом разговешься. на день. а потом опять шрапнель. дни пролетят - не заметишь!
8 годов назад от наташа пимнева

Связанные вопросы