Подскажите пожалуйста эффективные диеты.

8 годов назад от Максим Энтелис

4 Ответы

0 голосов
я так исхудал когда были проблемы с поджелудочной и надо было сидеть на диете. а диета была не мудреная. просто нечего жареного, жирного, капченого, саленого и сладкого. вот и все. за 2 месяца -12кг. хотя конечно я халтурил и позволял себе иногда и кусочек тортика и селедочку со стопочкой водочки и все же. )
8 годов назад от Татьяна
0 голосов
Ешьте все, кроме сладкого. и считайте калории. В день при похудении нужно 1400 калорий съедать.
Введите в поиске "калоризатор" , очень хороший сайт для того, что бы смотреть сколько продукт имет калорий в 100 и больше граммах.
+ Добавьте спорт. Из спорта посоветую скакалку, для меня она самая эффективная, а там уже смотрите что еще из упражнений хотите делать )
8 годов назад от РоМашка
0 голосов
В принципе, любые диеты - стресс для организма. Пересмотрите рацион питания, размеры порций и питьевой режим. 2 раза в неделю проводите разгрузочный день. И стресса нет и килограммы не вернутся.
8 годов назад от Анна Коренюгина
0 голосов
Я худела как-то на кремлевке. Похудела эффективно, но потом опять набрала. Просто (не в кремлевке) исключить 5 продуктов: мука (даже в бешамели) , сахар (даже в горячих блюдах) , жир любой, крахмал (картошка, моркошка) и виноград с бананами. И быстрая ходьба с утяжелителями. Почитайте Ковалькова. Я так питаюсь и не набираю.
8 годов назад от Ирина Викторовна

Связанные вопросы