Порекомендуйте рецепты сладкой выпечки для мамы на 8 марта

Скажем так готовлю я не очень хорошо, но очень хочу порадовать завтра маму (когда она вечером приедет домой) накрытым столом и еще кое-чем, что в принципе сейчас не важно. Так вот, пожалуйста порекомендуйте рецепты вкусной сладкой выпечки, чтобы смогла нормально приготовить. К слову мне 14 и возможно с некоторыми блюдами могу не справиться.
8 годов назад от Виктория Климкина

2 Ответы

0 голосов
5яиц взбить с сахаром (1 стакан) , добавить просеяную муку (1 стака) взбить миксером, после добавить 2 очищенных и дольками нарезаных яблок, все перемешать. Сливочным маслом натереть форму и все вылить. Выпекать 30-35 мин. Этот рецепт подходит как для духовки, так и для мультиварки.
8 годов назад от Наталья
0 голосов
Самый простой бисквит. На 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, 1ст. Ложка муки. сколько яиц смотри сама. Взбить до плотной пены яйца вместе с желтками, понемногу добавлять сахара. Когда сахар немного разойдется добавить всю муку, осторожно вмешать ложкой, чтоб масса не упала. Выпечь, остудить и промазать любым кремом который нравится. оформить можно хоть тертым шоколадом, хоть крошкой из обрезков, хоть фруктами. чем угодно. самый простой крем- пачка слив. масла + банка сгущенки. Только масло т сгущенка. Должны быть наилучшего качества или крем будет не однородный.
8 годов назад от Маруся Май

Связанные вопросы