Блины на кефире липнут к скароде и рвутся, что нужно сделать? на молоке нормально получается.

8 годов назад от Кристина Тихая

2 Ответы

0 голосов
Центристско-Милитаристическое Направление России. 3. Отмена налогов. Налоги мы знаем ещё с древних времён, они и должны остаться там, в современном обществе им не место, это способ заработка на Народе, Правительство обязано само о себе заботиться и о Народе, при Прямом Правлении так и может происходить что называется патернализмом, отмену возможно сделать и те источники в которые поступали средства от налогов обречены не будут. Полное переустройство системы обеспечения тех самых мест, но здесь хозяевы мы и у нас вправе управлять страной как будет нам удобне как будет правильне, и намного правильне когда человек работает спокойно и не обязан за это платить, мы способны это изменить, только представить себе реформа Армии или иное действие что идёт на благо страны и Народа, всё же действительно это идёт на благо, но идёт по системе изъяна, одного изъяна, именно чтобы это произошло, человек должен платить через свою работу. Единственное что стало бы правильным если бы с помощью своей работы правительство могло ставить реформы но никак не человек, поданные обязаны защищать интересы страны, но работая поданный уже делает вклад и брать за этот вклад не вправе никто. Вконтакте : Фейсбук : Фейсбук : Электронная Почта : Электронная Почта : titusjulius@mail. ru Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
8 годов назад от Sakura Umi
0 голосов
на кефире да рвутся чаще больше муки надо. оладьи прочне и яйцо обязательно а мне нравятся на кефире но из блинной муки и не рвутся они

Для меня блины на кефире самые вкусные. А прилипать к сковороде или рваться они могут по нескольким причинам, их легко устранить:

Добавьте в тесто немного муки, тесто не должно быть слишком жидким,

сковорода должна быть идеально чистой, желательно толстой, и хорошо прогрета, если блин прилип, то прежде чем наливать тесто для нового блина. очистите сковороду, затем только приступайте снова к выпечке,

в тесто добавьте немного растительного масла,

можно в тесто разбить и еще одно яйцо.

Сами по себе блины на кефире нежные, поэтому переворачивать их нужно осторожно, то есть они требуют терпения в выпечке, но зато они действительно вкусные.
8 годов назад от Julia Sobachka

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Екатерина Худолий
1 ответ