Едят ли продавцы в супермаркетах, работники KFC, Макдональдса еду, которой торгуют? Или носят с собой?

Продавцы кулинарии (салаты, горячие блюда) , колбасы и рыбы (вяленой, копченой и соленой) , Вы едите на обед то, чем торгуете? Или носите еду с собой, домашней едой питаетесь?
Есть знакомая вегетарианка, поставили в колбасный отдел, колбасу она не ест и не знает, какая она на вкус. Из-за этого были проблемы с покупателями и заведующей. Покупатели спрашивали о вкусе колбасы, девочка не умет врать, ответила, что колбасу не ест. Накатали жалобу, начальница требует, чтобы девочка начала колбасу есть.
Может ли начальство заставить продавца есть то, чем торгует или нет?
Девочки, торгующие салатами, сами салаты почему-то не едят. И многие в колбасном отделе никогда не ели свой товар, просто врут, что вся колбаса вкусная.
Неужели все врут? Ведь невозможно продавцу в виноводочном отделе выпить весь ассортимент, сопьется и уволят за алкоголизм.
И чем продавцы вобще питаются? Есть еще одна знакомая, она на диете, ест гречневую кашу и пьет кефир. Многие вобще всухомятку едят, запивая печенье соком.
А могут вегетарианцы, работающие в KFC, носить еду с собой?
8 годов назад от Лейла

2 Ответы

0 голосов
есть у нас супермаркет, отдел кулинария. стояла специально, наблюдала. берут работники салаты на обед, если бы салаты были бы из плохих продуктов они бы их не брали. работники ведь знают, как салаты готовят
и руководство супермаркета тоже ест эти салаты.
8 годов назад от Владислав Газетдинов
0 голосов
конечно врут. а в отделах одежды все поголовно говорят: "Сама такие ношу". Или "Брат, купи арбуз, сам семь штук скющяль".
Иной раз и кривозубые стоматологи встречаются. и толстые диетологи.
8 годов назад от Аделаида

Связанные вопросы