Салаты просто нарезаны чужими руками или же разукрашены теми же чужими руками.

есть ли в этом разница лично для вас?
просто салат - или слепленный.
или может быть хозяйки нарезают ингредиенты в перчатках, а потом лепят/украшают голыми руками.
12 годов назад от Жанна Царькова

8 Ответы

0 голосов
у малознакомых людей всегда обхожусь без угощения, а у тех людей. у которых я ем салаты и прочую еду , я конечно не брезгую. Просто для меня сьесть то, что кто либо слепил из мелконарезанных продуктов и майонеза - не приемлемо. К выпечке и десертам это мое неприятие не относится.
12 годов назад от АлександраГугусик
0 голосов
Мне больше нравится просто салат - ничем не украшенный!
Я например сама об этом часто задумывалась - делаю все голыми руками, но единственное всегда через каждую минуту их мою - поэтому руки идеально чистые. А в гостях иногда брезгливое отношение, например когда вижу что в салате что натыкано - типа зерна граната не разбросаны хаотично - а втыкивались каждое на свое место! Вот такие дела!
Поэтому и стараюсь делать салаты красиво без всяких украшений и излишеств! Хотя мои салаты почему-то никто не брезгует кушать - наверное вкусные!
12 годов назад от Аноним Чмошкин
0 голосов
Поражаюсь. многие ездят по разным странам, не брезгуют, лопают всё там с удовольствием, а тут просыпается брезгливость. Да с чего бы это, по себе судят?
 
Салаты те все сделаны НА КОНКУРСЫ!
 
Да, и обычно лепят с помощью ложек-вилок и др принадлежностей!
12 годов назад от сергеев
0 голосов
все ингридиенты салата проходят через руки, даже больше того, все блюда на столе готовятся при помощи рук (ну не в перчатках же вы готовите) . Значит при нарезке техже салатов вы всё берёте руками и это нормально, а почему-то украшать этими-же руками вам брезглительно?
12 годов назад от *РуС@лочк@*
0 голосов
если я знаю что человек готовивший салат аккуратный и чистоплотный кушаю с удовольствием. однажды видела как повар вышел с туалета не помыв руки-больше я там не ела. Сейчас во многих кафе принято салаты не перемешивать и не украшать. Если брезгуете-просите чтобы вам так делали.
12 годов назад от Вова Харитонов
0 голосов
. А зачем Вы приходите в дом и садитесь за стол к людям, руками которых брезгуете.
 
По гостевым салатам хорошо тут проехались.
Главное, себя и свои похвалить не забыть . )
12 годов назад от Ернар Лео Максудов
0 голосов
Когда гости приходят, я думаю можно украшать салатики. Ну а когда сам готовишь и на обед ешь - можно и без изысков обойтись .
12 годов назад от tihonov161291
0 голосов
Я в этом плане вобще не брезгливая. Глупо. А хлеб вы едите, мясо и т. п. Чьими руками оно приготовлено? Все относительно. Надо проще к этому относится. Тем боле касаемо тех людей, к которым вы приходите в гости. Это ж не лаборатория.
12 годов назад от Галина Галкина

Связанные вопросы