Что это за блюдо подскажите пожалуйста !

8 годов назад от Нежная

2 Ответы

0 голосов
Это шоколадное молоко, можно и какао назвать
150 мл молока
3 чайных ложки какао порошок
30 мл сливок
10 г тертого молочного шоколада
Все смешать и подогреть.
8 годов назад от angel
0 голосов
Я думаю это шоколадное кофе. Кофе со вкусом шоколада — это изумительный напиток, который способен поднять настроение даже в самый хмурый день. Его неповторимый букет, в котором заманчиво переплетаются традиционные кофейные оттенки и сладкие шоколадные тона, заставляет забыть о повседневных делах и погрузиться в мир истинного наслаждения. Столь яркое вкусовое сочетание, как кофе и шоколад, по достоинству оценят все кофеманы и сладкоежки мира. Ароматизированный кофе со вкусом шоколада поможет Вам разнобразить свой ежедневный рацион и получить незабываемое впечатление от кофейного ритуала.

Качественный шоколадный кофе производится из натуральных кофейных зерен и подвергается ароматизации на стадии обжарки. В процессе дегустации такого напитка у гурмана может сложиться впечатление, что сами зерна от природы наделены уникальным шоколадным букетом, однако такая игра вкусоаромата — это результат кропотливой работы профессиональных мастеров кофейного искусства. Так, при обжарке в кофейную массу добавляют строго выверенное количество натуральных ароматических масел, в результате чего плоды насыщаются дополнительными вкусоароматическими тонами, в то же время сохраня свои исходные характеристики.

Процесс приготовления ароматизированного кофе со вкусом шоколада не отличается от приготовления традиционного напитка. На сегодняшний день данный продукт представлен как зерновыми, так и молотыми вариациями. Ароматный кофе можно готовить любым удобным способом: в кофеварке, кофемашине, турке или френч-прессе, при этом необходимо следить за степенью помола зерен.

Благодаря своему яркому, бодрящему вкусоаромату, кофе со вкусом шоколада станет отличным напитком для начала рабочего дня. Прекрасное настроение и бодрость духа гарантированы! Ноты шоколада выгодно подчеркивают и органично дополняют букет кофейных зерен. Шоколадный кофе — это идеальный выбор для гурманов, которые ценят разнобразие вкусов, но при этом отдают предпочтение классике!
8 годов назад от Сам по себе

Связанные вопросы