посоветуйте плиз хорошую сковороду проблема может чугунную взять? доп внутри

проблема в том что рыба прилепает вместе со шкуркой к поверхности этого сраного тефлона от гипфель поэтому подскажите чтобы не прилепала и какие вобще по вашему мнению самые хорошие сковороды чугунные или может какие еще и каких фирм
8 годов назад от Елизавета .

4 Ответы

0 голосов
рыбу жарят на невысокой температуре, попробуйте. Я тоже обожаю жареную рыбу, в основном делаю е в мультиварке в тефлоновой чашке или просто на чугунной на невысокой темп.
8 годов назад от Кристина Бабченко
0 голосов
Самые лучшие сковороды - чугун и сталь (черная и нержавеющая) .
Только чугун и черную сталь нужно обязательно подготовить к использованию. Прокалить на ней масло. И не мыть с мылом и чистящими средствами - только водой!
Если нужны фирмы - Le Crueset, SKEPPSHULT, Staub, WOLL, De Buyer, Lodge
А тефлон - только на 2-3 года. Потом его ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрасывать - выделяет мерзость.
8 годов назад от Сладкий мальчик
0 голосов
У меня несколько сковород, любимые - стальные, двойное дно. Неубиенная из литого алюминия- служит верой и правдой почти 30 лет, чугунная блинница и чугунная же с эмалью -в качестве маленького сотейника работает. В общем - я давно поняла, не в сковородках дело, а в руках) Ну, и мозг не мешает тоже)
8 годов назад от Автор твоей улыбки
0 голосов
. мне кажется сейчас нет хороших чугунных сковородок как в старые добрые времена. деньги на ветер. ) . купите тефлоновую хорошую. не пожалейте денег. верой и правдой свои деньги отработает. у меня Тефалевским уже сто лет.
8 годов назад от Нурзат

Связанные вопросы