чем вредны чипсы? расскажите чем вредны чипсы

8 годов назад от [сахар] [сахар]

3 Ответы

0 голосов
Рассмотрим некоторые особенности чипсов: Это очень высококалорийный продукт. В 100 г он содержит углеводы и жиры в таких количествах, что для ребенка составляет половину дневной нормы еды. Вот это и способствует ожирению. Избыток соли в чипсах мешает нормальному росту костей. Также нарушается обмен веществ и подготавливается почва к сердечному приступу. Ароматизаторы и красители - это вкусовые добавки, которые усиливают вкус чипсов, имитируя грибы, укроп, сметану, бекон и другие. Они очень сильные аллергены. Ну, и жиры, обладающие канцерогенным действием, очень опасны для человека. Они вызывают раковые заболевания, увеличивают уровень холестерина в крови и повышают вероятность возникновения инфаркта и инсульта в юном возрасте. Итак, не подавайтесь искушению, избегайте призыва рекламы, похрустеть вкусными чипсами! Следите за своим питанием и живите долго!
8 годов назад от киллианочка
0 голосов
Если из картофеля, то ничем они не вредны! Я обычно тонко нарезаю картофель, подвариваю, запекаю в духовке, солю, перчу и подаю к свиным ребрышкам с овощами!
8 годов назад от юля мочалова
0 голосов
зто сконцентрированная субстанция, противоречащая природе. Вы проглотили насладились- а желудок мучается, размачивает, переваривает. Ешьте лучше отварное всё, а не высушенное. Желудок то ваш всё таки,
не будьте ему врагом номер один.
8 годов назад от АллЕКСА

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от DennisDot
4 ответов