Подскажите, пожалуйста, рецепты рулетиков из лаваша, но без приготовления ингредиентов на плите. Почему? Смотри описание

У меня дома капитальный ремонт, поэтому плитой воспользоваться невозможно, а электрической нет. Поэтому варить яйца, мясо и проче, сами понимаете, не вариант) ремонт будет ещё долго, а кушать очень хочется) и не мне одной) хочу побаловать человечка одного вкусными лавашными рулетиками (и себя, кстати, тоже) , поэтому прошу порекомендовать мне хорошие рецептики (кроме овощных) приготовления без использования плиты) и, желательно, без плавленного сырка (аллергия) и чеснока (непереносимость) . и чёрного перца (непереносимость)
Спасибо за внимание)
8 годов назад от Эрида

2 Ответы

0 голосов
майонез, шпроты и порезанный мелкой соломкой свежий огурец. а вобще не мучай человека и себя в том числе. закажи пиццу или курицу гриль. или вобще сходите в кафешку поешьте. не будете же вечность на лаваше сидеть и ждать когда ремонт закончится!
8 годов назад от Катичка )
0 голосов
Самый вкусный из крабового мяса, но там яйцо вареное, другие рецепты не прижились, муж любит с брынзой и укрупом. Но у вас сплош непереносимость, нелюбовь и нет возможности, квест слишком сложный.
8 годов назад от Кирилл и Екатерина Адамчевские

Связанные вопросы