Правда ли что путь к мужчине лежит через желудок?

8 годов назад от Алекс Васьков

1 ответ

0 голосов
Солнышко, я голоден, как черт! Что у нас сегодня на ужин? » – едва поздоровавшись и не успев раздеться, спросил Алексей, как только переступил порог квартиры своей подруги Тамары. «Котик, я даже не знаю… Может быть, ты отваришь пельмени? Они в морозилке», – неуверенным голосом ответила девушка. «Пельмени? Когда же ты, любовь моя, успела настряпать домашних пельменей? ! » – не стал скрывать своего удивления незадачливый кавалер.

 Еда для любви. Продукты-афродизиаки, которые растут рядом с нами
Когда Алексей услышал, что пельмени Тамара лепила не сама, а купила в ближайшем магазине, его настроение резко ухудшилось. «Ты прекрасно знаешь, что я не собираюсь питаться полуфабрикатами. У меня был тяжелый день, я даже не успел победать! Мне нужен полноценный ужин», – на повышенных тонах стал «выяснять отношения» мужчина.

Девушка предложила своему спутнику вместе поехать ужинать в ресторан. Но эта идея не вызвала у Алексея энтузиазма. «В ресторане я сегодня поужинаю один! А ты останешься дома и будешь учиться стряпать! » – громовым голосом произнес молодой человек и покинул квартиру Тамары.

После ссоры отношения пары сошли на нет. В течение месяца Алексей не давал о себе знать. Обиженная девушка тоже не желала первой идти на примирение. Через месяц парень все-таки решился на звонок… Он хотел забрать свои личные вещи. В качестве прощального подарка Тамаре было преподнесено роскошное издание книги «О вкусной и здоровой пище».
8 годов назад от """""@@ПиКе@@"""""

Связанные вопросы