Что можно приготовить? Мне 11 лет и я сложные блюдо не умею готовить

7 годов назад от Alyonka

5 Ответы

0 голосов
Есть каши уже в пакетиках, бросаешь в кипящую воду и варишь сколько написано, от 15 (гречка) до40 (перловку) минут. Аккуратно вытаскиваешь - вуаля, режь пакет и в тарелку, масло, соль сам.
Я покупал " Prosto"- фирмы такой, в магните.
7 годов назад от Александра .
0 голосов
На завтрак гренки - батон обмакнуть во взбитое яйцо (можно с молоком и сахаром) , для тех кто на дете - только соль - и жарить на сковороде в небольшом количестве растительного масла. Приятного аппетита!
7 годов назад от Антон Гримм
0 голосов
Амлет
Яйцо (без разницы сколько) смешать с ним сосиски, колбасу, сыр (чем больше тем вкусне) , лук, помидоры, перец, грибы
Можно это подарить или в микроволновке на 3 минуты погреть
7 годов назад от Ольга Кустова
0 голосов
сделай картофельные драники
картофель свежую чищенную через терку добавить сырых яиц муку соль перец по вкусу (консистенция смотриш примено на глаз чтобы форму держала)
жарить как блины
7 годов назад от Люция Ташматова
0 голосов
Запеки курочку в сметане. Это совсем не сложно! Берешь куриную грудку, натираешь е солью с перцем и любой специей (я люблю паприку, но выбери себе по вкусу) положи в глубокую емкость, которую можно ставить в духовку. Потом возьми кусок сыра и натри его на обычной крупной терке, сметану смешай пополам с майонезом, и того и другого нужно побольше, добавь туда мелко накрошенную петрушку или укроп, и сыр, почти весь. Смеси должно получиться немало по объему. Рассчитывай примерно исходя из одной баночки майонеза, столько же взять сметаны и столько же натертого уже сыра. Покрой этой смесью курицу в форме, посыпь остатками сыра и в духовку. Запекать пока не появиться корочка. Грудку лучше взять охлажденную, если замороженная, то предварительно полностью разморозить. Если сложно показалось, могу еще пару салатов попроще подсказать.
7 годов назад от Ольга Алексеева

Связанные вопросы