Стоит ли покупать сковороду из нержавеющей стали?

Давно с женой хотим сковороду купить - сейчас пользуемся старой, бабушкиной ещё. Хочется и не дорого чтобы и современный вариант. Что посоветуете? Недорогой вариант вроде из нержавеющей стали сковородка, стоит ли брать?
7 годов назад от If-so girl

2 Ответы

0 голосов
Стоит покупать чугунную сковороду. Выше про бабушкину правильно написано. Правда они китайские у сетевиков, но китайцы их прекрасно льют из нашего чугуна и продают обратно россиянам. У Китая своего металла нет. У них на внутренннем ранке все металлические изделия по цене золота из своего сырья.
7 годов назад от aleksey lunegov
0 голосов
Нержавеющая сталь может и недорогой вариант, но и не надежный довольно. Мы с женой уже около полу года пользуемся сковородой Nature, фирмы Vari. Спонтанно её когда-то приобрели, толком тогда не знали ещё что из себя представляет литая посуда. В конечном итоге, пользуемся ею вот уже которое время и знаете, готовится на ней отлично. Благодаря утолщенному дну еда не пригорала никогда. В целом, конечно многое зависит и от того, как Вы относитесь к вещи, но если она ещё и надлежащего качества - то есть гарантия что она прослужит не один год.
7 годов назад от Kongh

Связанные вопросы