Чтобы приготовить вкусное и полезное из печени трески, консервированной?

7 годов назад от Я Легенда

3 Ответы

0 голосов
Мы салат обычно делаем, печень трески размять вилкой, смешать с вареными яйцами, мелко порубленными, и либо зеленым луком либо репчатым, мелко порезанным и ошпаренным, или луком шалот. все заправить майонезом или просто перемешать. Я туда тру еще четверть яблока для яркого вкуса.
7 годов назад от ХАй Живе ГовноРоссия
0 голосов
Салат из печени трески, рецепт которого найдете немного ниже, отличается от многих других рецептов быстротой приготовления и невероятным вкусом. Вобще, если говорить о печени трески, то этот продукт питания начали использовать в российской традиционной кухне. Это сырая печень трески, которая водится в Атлантическом океане. Зачастую эту печень можно встретить в консервированном виде на полках магазинов или же супермаркетов. Покупателю остается только тщательно осмотреть банку и изучить информацию о сроке хранения и производителе. Проверив отсутствие вздутия крышки, и потрясши немного банку (проверить наличие воды, так как в банке 70 % должно быть печени) , смело покупайте этот продукт. Салат из печени трески, консервированной в особенности, это прекрасный вкус и кладезь полезных элементов. Если говорить о консервированной печени трески, то е зачастую приправляют черным перцем и лавровым листиком, в собственном жирке.

Очень часто печень трески используют в пикантном сочетании с самым разнобразным гарниром. Здесь уместным будет и отварной молодой картофель, и яйца, отваренные вкрутую. Применя свежий молодой лучок и свежую зелень, печень трески, может использоваться для приготовления самых разнобразных холодных закусок и бутербродов. Салат из печени трески приготовить можно без особого труда, и в этом вам поможет данная статья. Не стоит думать, что печень трески можно готовить с применением только лишь соли, мы откроем вам секрет и поделимся великолепными рецептами. Сделать салат из печени трески сможет каждая хозяйка, которой по душе кулинарное мастерство. Следует также отметить, что сама печень трески имет довольно высокую степень жирности.
7 годов назад от Василий Лис
0 голосов
Фаршированные печенью трески яйца
Ингредиенты
Печень трески консервированная1 банка
Яйцо куриное5 штук
Майонез1 столовая ложка
Сольпо вкусу
Перец черный молотыйпо вкусу
Распечатать рецепт
Инструкция
 15 минут

1. Яйцо отварить вкрутую.
2. Затем очистить, разрезать вдоль на 2 части.
3. Вытащить желток.
4. Для приготовления фарша берем небольшую мисочку, кладем туда вареные желтки от яиц, печень трески, майонез, соль, перец. Все перемешиваем до однородной массы
5. Затем, берем чайную ложечку и половинки белков, начиняем фаршем.
6. Укладываем в форму для яичек, украшаем зеленью и/или оливками (маслинами) .
7 годов назад от Bat

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
10 годов назад от PANDORA