Что можно приготовить мужу на второй ужин?

После ужина муж уходит на работу и приходит часов в 11 вечера и хочет чего то поесть перед сном, но не такое тяжелое как на ужин.
Что можно приготовить ему так сказать на перекус?
Чтобы не разогревать?
7 годов назад от mbsha1

3 Ответы

0 голосов
Я люблю тоже люблю баловать мужа, недавно научилась готовить запеканку с овощами и сыром, по рецепту всё получается легко и очень вкусно! Разогрейте сковороду, добавьте растительное масло, обжарьте средиземноморскую смесь до готовности. Дайте немного остыть. Добавьте в смесь 2 яйца, перемешайте. Раскатайте тесто и выложите его в круглую форму для запекания. Внутрь положите смесь. Раскатайте второй лист теста, вырежьте из него круг и положите сверху. Прищипните края нижнего теста. Сверху присыпьте запеканку сыром. Края запеканки смажьте желтком, смешанным с молоком. Разогрейте духовку до 200°C и выпекайте запеканку в течение 20 минут.
7 годов назад от анютка
0 голосов
После ужина уходит на работу и до 11 вечера а потом второй ужин? Я правильно понял?
А можно я вашим котом побуду полгодика зимой?

По теме вопроса:
150 грамм
огурец, картофельное пюре
салат из огурцов, селёдку, сладкий крепкий чай с мятой.
7 годов назад от |Я прихожу с дождём|™
0 голосов
Что то вроде пиццы . И не перегружает и сытно и готовится быстро и без затей . Я делаю это так, беру белый хлеб (лаваш или узбекская лепешка ) разрезаю е вдоль, дале слегка обжариваю сторону на которой мякоть до золотистой корочки, затем убpав хлеб слегка обжариваю на этой же сковородке ветчину (колбасу бекон) . Затем кладу лепешку обжаренной мякотью вверх опять на сковородку, по ней распределяю пол зубчика мелко рубленого чесночку, обжаренную ветчину, пару тройку колечек свежего помидора, посыпаю мелко рубленой зеленью и покрываю эту конструкцию пластинами тонко нарезанного сыра . Все это надо слегка запечь либо в духовке либо можно на той же сковородке на маленьком огне под крышкой . Есть можно с чаем, кофе или пивом, как угодно Вот еще один такой рецепт
7 годов назад от <<Night Sniper>>

Связанные вопросы