Бывают ли жареные пельмени? Если "да" то как это делается и вкусно ли?

7 годов назад от Дмитрий Гудков

5 Ответы

0 голосов
жарь под закрытой крышкой на среднем огне с одной и другой стороны до золотистого цвета, можно майонезик смешать с кетчупом, туда укропчика, чесночку и макать пельмешки, кушайте на здоровье и с удовольствием)
7 годов назад от АнжеЛика™
0 голосов
я тебе скажу по секрету, только никому не говори В ЕВРОПЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТСЯ -ЖАРЕНЫЕ, ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, а так же есть в некоторых точках общепита в меню ЖАРЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ, подаются со сметано-майонезным соусом и с солеными, мелко, мелко резаными огурчиками
7 годов назад от Chart HOT TOP 73
0 голосов
раньше я часто ела жареные пельмени. потом пресытилась ими, наверное. готовятся очень просто, это как кусок мяса обжарить по-быстрому, с добавлением растительного масла. НЕ ПОСЫПАЯ СПЕЦИЯМИ. но с майонезом ( желательно) .
7 годов назад от Горошинка;)
0 голосов
Замороженные пельмени на сковородку с кипящим маслом. Соль, перец, любимые специи. Пока не зарумянятся. Муж любит хрустеть ими к пиву, говорит "жареные беляшики")
7 годов назад от anka*
0 голосов
Очень вкусно. Обычно их отваривают и потом жарят на сковороде, но некоторые сразу кидают на сковороду и доводят до готовности. По вкусу напоминают маленькие чебуреки.
7 годов назад от Jack Moretti

Связанные вопросы