Хозяюшки, подскажите мясное блюдо! )

Что можно самому приготовить? Из мясного. То задолбался пельменями резиновыми питаться да яишницами. Жена сейчас на родах, приготовить некому. Сам кроме яишницы ничего в жизни не готовил. такое, чтоб попроще, но с мясом) Если можно, то пожалуйста, какое мясо, сколько жарить) А гарнир я себе сварганю)
7 годов назад от Печальный Хамелеон

5 Ответы

0 голосов
я беру у местных барыг свежую говядину, если чистого мяса нет - беру шею - кинул в кастрюльку кусман, сварил 1. 5 - 2 часа. красота - под рюмочку беленькой с хлебушком и маянезом. да ещё и салатик какой из капустки. и не дорого и вкусно. я беру раз в неделю на 2 косаря мясо. на неделю хватает
7 годов назад от Елена Богатко
0 голосов
сварите мясо любое 1-2 часа +соль, специи. бульон и мясо. огонь мал.

фарш из любого мяса обжарить на сководе+лук+морковь натертые мелко+кетчуп /томат+сахар/.
вкуснота к спагетти и др.
7 годов назад от Gabriela&Gabi
0 голосов
Нарезать свинину мелкими кусочками, слегка обжарить, добавить лук, морковку, соль и специи. Порезать картошку ломтиками, выложить к мясу. Налить немного воды и закрать крышкой. Минут через 15-20 готово вкусное жаркое.
7 годов назад от Роберт Асылов
0 голосов
Вот у меня новое блюдо - фарш - как на пельмени, много лука на терку, без сухарей, но с молоком - все аккуратно перемешиваете и одним махом заполняете сковороду. Туда же на сковороду втыкаете в фарш лаврушку и перец горошек - на маленький огонь под крышку - за 10 мин раза 3 помешаете.
 Хлеб, булку - грете в духовке - рарезаете и начиняете горячим фаршем - Подаете горячим.
7 годов назад от Наталья Романова
0 голосов
самое простое - курицу в пакет для запекания"Магги" - там и приправа и инструкция. я еще туда добавляю чищеную нерезаную картошку и запекаю в духовке - и гарнир и мясо сразу
7 годов назад от Сайя

Связанные вопросы