Дайте рецепт пиццы с колбасой, помидорами, оливками и сыром.

Никогда не готовила, напишите пожалуйста, максимум подробно О.
 Заране спасибо)
7 годов назад от БуСИНкА

2 Ответы

0 голосов
на раскатанное тесто смазаное кетчупом раскладываем колбасу, оливки (порезать колечками) сверху помидоры и посыпать тертым сыром. А можно все предварительно смешать в миске, добавить туда сырое яйцо и ложку майонеза (в этом случае сыр не нужен вобще) и смесь разложить ровным слоем. и выпекать до готовности. Приятного аппетита!
7 годов назад от супер хвастун
0 голосов
Тесто: Вода+мука+дрожжи+сахар+соль+растительное масло, тесто хорошо замесили, поднялось, увеличилось в два раз, тесто должно быть эластичное, делим тесто на колобки по 200- 250 граммов, раскатываем корж в тонкий пласт, делаем проколы в тесте вилкой в нескольких местах, чтобы оно при выпечки не вздулось .
Соус для пиццы: на сковороде пассеруем мелко порезанный лук, выкладываем томаты в собственном соку без кожуры, добавляем орегано, давленный чеснок, соль по вкусу тушим помешивая до густой консистенции , даём остыть .
Обмазываем корж соусом, посыпаем сыром (желательно пармезан, пошехонский или кастромской как замена пойдёт) , выкладываем оставшуюся начинку, можно полить оливковым маслом .
В хорошо прогретую духовку желательно при максимальной температуре, выпекаем за короткое время При 275 градусов в моей духовке, пицца выпекается 3-4 минуты, главное не передержать и не пересушить
7 годов назад от Светлана Захарова

Связанные вопросы