Почему, когда я много выпью, то на утро я много не помню? Вот когда много съем - я же помню?

Утро начинается с мучительного - а не писал ли я кому смс или е-маил? А вдруг кому из клиентов, свят-свят-свят! А если от себя, а не от заране созданного однодневного ника? И пока не проверишь исходящие и отправленные - не успокаиваешся. Почему бухло убивает память? И можно ли меня отослать в прошлое на машине времени, чтобы я тупой и ржавой бритвой перерезал горло маме Менделева, когда ей было 14 лет? Чтобы он (её сын) никогда не родился?
12 годов назад от Тимур Ильясов

4 Ответы

0 голосов
ты такой же тупой и ржавый (и это заслуженная оценка за твои слова о маме Менделева) как та бритва, о которой мечтаешь. Все нормальные и образованные люди знают, что Менделев НЕ ИЗОБРЕТАЛ ВОДКУ! А все остальные считают иначе, потому что думать они не могут по определению: выпил вечером водки - утром писаешь мозгами.
12 годов назад от Олег Лукьянов
0 голосов
ну если не менделев придумал спирт, так кто нидь другой)
 
пить надо меньше просто, чтобы помнить)
12 годов назад от Геннадий Степанов
0 голосов
ох. ну хорошо выпили, потом хорошо повеселились. и ещё пару дней весело- так это хорошо же) не волнуйтесь-пусть они волнуются-клиенты)
12 годов назад от Юлия Витко
0 голосов
Алкоголь тормозит активность нервных окончаний помогающих анализировать реальность. Приняв на грудь большую дозу алкоголя Вы как бы находитесь в полусне мешая реальность с выдуманным, Мозг получив такую информацию не может с ней разобраться ( часто выдуманное противоречит заложенной в мозг программе) и скидывает, стирает е. Поэтому утром Вы не можете ничего вспомнить или вспоминаете события которых на самом деле не было
12 годов назад от Наталья

Связанные вопросы

3 ответов
3 ответов
9 годов назад от Анастасия Паниширокова