В какой еде Вы себя ограничиваете и почему? Я вот перестала есть торты, от них как-то тяжело животу

7 годов назад от Натали

3 Ответы

0 голосов
Я себя ни в чем не ограничиваю. Если захотелось - ем. Проблемами с фигурой или с пищеварением не имею. Обожаю и мясо, и рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, молочку, из круп очень люблю гречку, перловку, рис ем реже, макароны из твердых сортов пшеницы тоже ем, как минимум, раз в неделю. Не брезгую картошечкой в любом виде (обожаю! ) . Грибы тоже очень любимы. Молочные продукты употребляю регулярно и разные. Все ограничения возникают только из-за финансов. Например, уже больше года не покупаю креветки. Говядину не покупаем, потому что мама е не переносит, а папа, кроме курицы, другое мясо не ест (со здоровьем проблемы) . Свинину и рыбку покупаем тоже нечасто (также, из-за выросших цен) . Но если уж что-то хочу, то обязательно себя и своих балую - с получки)
7 годов назад от Вася
0 голосов
Не ем хлеб и другие дрожжевые изделия уже лет 15. В школе после столовских булочек желудок болел. Поставили гастрит хронический. Отказалась от них тогда, потом к остальному как-то сама пришла, само собой получилось. Сейчас вобще не понимаю, зачем есть хлеб и мучное) Хотя раньше очень любила.
7 годов назад от Василий Турчин
0 голосов
Я ни в чём себя не ограничиваю, зачем быть в чём-то ограниченным, наоборот люблю расширять границы, пробовать новые вкусовые сочетания, новые продукты . К сожалению не ем мидии, так-как мой организм перестал их воспринимать несколько лет назад, а до этого мидии любил и ел, но только те которые сам вылавливал в Чёрном море
7 годов назад от iamjapansgod

Связанные вопросы