Подскажите, что можно приготовить вкусного на выходных?

7 годов назад от Instructor

2 Ответы

0 голосов
Брауни испечь
150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстре разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20. он в середине может быть влажным, но это и хорошо
7 годов назад от Ангелы здесь больше не живут...
0 голосов
В зависимости, где собираетесь отдыхать на выходные. На воздухе - помимо банальных шашлыков, возиться с ними - зачем. Испеките на костре картошечки, на шпажках - сосисочки, хлебцы. Помидорчики, огурчики, зелень.
Если дома - напеките с утра блинов. Приготовьте самые разные начинки - от сладких до мясных, овощных, самые разные соусы, варенья, сгущёнки. Пусть каждый заворачивает, обмакивает - и НАВОРАЧИВАЮТ. Будет весело. А если к вечеру надоест. И проголодаются. С вечера (накануне) замаринуйте курицу. И вечером её в спецрукав для запекания и в духовку.
7 годов назад от oleg Morozov

Связанные вопросы