Что это за червяк/личинка? УЖАС!

Не знал, где спросить, в каком разделе, проблема у меня. Живу в комуналке, на подоконнике всегда чайник электрический, чашка, немытая иногда, потому, что пью чай или кофе регулярно и часто, банка с водой и упаковка чая. Часто наблюдаю такую картину, беру в руку чай, а из под упаковки выбегает какой-то червяк, не знаю даже что это, он очень быстрый, я пробовал его прикончить, но он слишком юркий и всегда быстро уползает куда-то в оконную щель, всего милиметр, а то и меньше, он не всегда у чая, иногда где-то около кружки, кроме подоконника я таких нигде не видел больше, сам он какой-то сероватый, кажется, я плохо его рассматриваю от шока, подоконник протираю, там не грязно, разве что иногда есть немного воды из-за того, что чай наливаю на нем. Размерном он примерно с ноготь на большом пальце и тонкий, тонкий такой, что после удара об него кружкой остался жив, даже признаком ранения не видно, попасть по нему очень трудно, как я уже говорил, тварь очень быстра. Что это? Может кто знает?
7 годов назад от Евгений Нестеренко

1 ответ

0 голосов
нужно устроить засаду. усыпить бдительность. поставь чай с чашкой в пластиковый контейнер что ли. ему трудно будет убежать.
а по чесноку - помой окно, раскрути его, покрась заново. развели сральник, конечно заведутся, кто угодно. причём тут коммуналка.
7 годов назад от _*Я ЛюБлЮ тебЯ_*

Связанные вопросы