Как научиться готовить и получать удовольствие от этого действа+

с радостью готовлю что-нибудь мудреное раз в месяц) из кучи инградиентов и строго следуя пошаговой инструкции в интернете) а вот элементарные макароны по-флотски или куриный суп у меня вызывают приступ тоски и раздражение (
7 годов назад от Яна Шанина

4 Ответы

0 голосов
Да никак. К этому должна быть тяга, это в крови) Если уж вам нравится готовить только сложные блюда, так готовьте только такие, значит макароны-по флотски не для вас. Готовьте вместо них карбонару) Если куриный обычный суп для вас тосклив, добавьте туда, например, сливки, шпинат, мускатный орех и превратите в крем-суп)
7 годов назад от Марина Шибаева
0 голосов
. Как научиться готовить и получать удовольствие от этого действа.
Как от готовки можно получить удовольствие? дебилизм, крутишься вертишься на жаркой кухни стругаешь варишь крошишь мельчишь шинкуешь режешь толчёшь мелешь ковыряешься для кого то а они потом пожрали попили а тебе ещё и мыть посуду потом, убирать кухню, мыть полы и стерилизовать посуду хлоркой.
7 годов назад от М@сяня
0 голосов
Спагетти лучше готовить с морепродуктами или с белыми грибами.
Куриный суп можно сварить очень вкусным с добавлением сухих белых грибов или по грузинскому рецепту с добавлением уксусаи сырого яйца в тарелку.
7 годов назад от Инна
0 голосов
90% готовки это умение ходить в магазин, с хорошими вкусными продуктами и готовить в кайф.
И я бы не сказал что макароны по флотски простое блюдо. Нужно выбрать правильный кусок говядины, вкусную томатную пасту, макароны правильной формы и высоким содержанием белка. Ну и не просрать куски мяса, обжарить их на максимальной температуре чтобы запечатались и остались максимально сочными, лучше даже с легкой сыринкой внутри и только потом перемалывать в комбайне.
7 годов назад от полад Бобров

Связанные вопросы