что скажите? читайте внутри. почему он мне не пишет и почему с днюхой не поздравил_+.

я посорилась 5 месяцев назад со своим парнем, увидела в контакте что он ВЛЮБЛЕН в другую девушку, из контакта из друзей он меня удалил, у той девушки вся страничка исписана как она его любит, фото с ним выложила, а он с ней фотки не выкладывал, встречался он долго с ней, но вот они расстались 4 месяца назад, не знай он её бросил или она его бросила, Он её так же удалил из друзей, но фото с ним из контакта она так и не убирает, хотя в контакт заходит. Сейчас он в активном поиске в СП, в контакте он тоже каждый день, я из контакта удалилась. Так вот я увидела его на фото с этой девушкой, и пишу ему КТО ЭТО? он отвечает СЕСТРА, я конечно не поверила, но он так и не признался что она его девушка, я не выдержала от злости и очень сильно его оскорбила, сказала ему что Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДИТ ДРУГОЙ, А С ТОБОЙ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ и ещё много плохих смс ему написала, все высказала что о нем думаю, он мне ни чего не отвечал. и с тех пор прошло 5 месяцев, ни он не пишет смс мне ни я ему не пишу. На днях у меня была днюха, он меня не поздравил.
Раньше он меня тоже бросал но потом возвращался ! я его прощала. когда мы встречались мне было 15-16 лет, сейчас исполнилось 17. Но вот про днюху он просто мог забыть. ему 22 года, вместе были год 3 месяца.
он ещё зарегистрирован везде на сайтах знакомств.
а я до сих пор люблю его и скучаю безумно по нему. Каждый день жду от него смс, надеюсь все таки что напишет
12 годов назад от mistika

3 Ответы

0 голосов
это кулинарный сайт и твои страдания ну совсем не к месту. а за парнями бегать-себя не уважать. поэтому они так и относятся.
12 годов назад от Дронт
0 голосов
глу-па-я. мы парни если любим то даже если нас отошьют вот так по смс то мы будем добиваться а вот раз так то ему по фиг на тебя. да ты сама виновата . сказала бы ему сразу что любишь и не было бы проблем. по крайней мере с чистой душой
12 годов назад от Очень странная
0 голосов
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, чёрные
горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны
коснуться и тех, и тех.
12 годов назад от nannerle

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от <<<DIMON>>>