Вам не жалко животных которых вы едите?

Почему у нас есть кошек и собак аморально а убивать и есть коров, лошадей, свиней, коз, кроликов - нормально? Они чем хуже?
Мясо теплокровных животных (млекопитающих и птиц) вредно для человека- из-за содержания насыщенных жиров - оно провоцирует атеросклероз, а красное мясо скота вызывает рак кишечника (ВОЗ недавно внесла его в список канцерогенов) , Употребление мяса способствует преждевременному старению, агрессивности и делает людей зависимыми.
7 годов назад от Денис

4 Ответы

0 голосов
А Вы веган? Я не могу без мяса, и о том, откуда оно появляется, извините. не задумываюсь)
А белки растительные худе для человека, чем животные, поэтому мясо в принципе нужно есть, для нормальной жизнедеятельности.
7 годов назад от Серик Амиркенов
0 голосов
О, очередное вегано пришло.
Собщаю - нет, мне не жалко животных, которых я ем. Они жили только для того, чтобы их зохавали.
Есть кошек и собак аморально? Ню-ню, дитя, хоть бы почитало про блокаду Ленинграда, и что там стало с кошками-собаками.
Бред про мясо-канцероген от ВОЗ даже обсуждать нелепо.
Боле агрессивных, чем веганы, сложно встретить. Мясоеды тихо-спокойно съедят хрю-хрю, и не будут мешать ч (м) удакам жрать траву. А травоядные только и смотрят в чужой рот. Завистливые идиоты.
7 годов назад от Жека Чаплинский
0 голосов
Не красное мясо скота, а колбасы и сосиськи из него вызывают рак кишечника. А шубу, шапку из зверей носишь? Дублёнки. На них гораздо больше скота убить надо, чем на еду. Вредно мясо много есть. Так и мёду есть много вредно.
7 годов назад от Елена Валатина
0 голосов
Знаете, жить тоже вредно- в конце концов от этого умирают.
И, честно говоря, нужно есть, чтобы жить.
А растительная пища- это тот же яд: в ней белков содержится намного больше, чм в мясе и Пуриновые основания провоцируют камни в почках, грубая растительная пища- гастриты и язву ЖКТ
7 годов назад от Galya Inkognito

Связанные вопросы