Как вам мой рацион?

Завтрак:
Овсянка на воде, песочное кольцо
Обед:
Греча с сахаром, 5 печенек сухих Мария
Ужин:
Овсянка на воде
7 годов назад от Дмитрий

2 Ответы

0 голосов
Вот сама и ответила на свои предыдущие вопросы, по поводу дискомфорта в полости рта, ни витаминов, ни микроэлементов и без не заменимых аминокислот. Опомнись пока не поздно деточка!
7 годов назад от Р. Р. Нигматуллин
0 голосов
Нужно добавить в ваш рацион фрукты, белок (мясо, птицу, рыбу, творог, яйца, молочные нежирные продукты) , овощи, зелень, как минимум 2-3 литра воды в день) Кстати, на одних кашах сидеть не очень то и полезно. Замените обед и тем боле ужин, например, белок+клетчатка (овощи, зелень) . Обязательно должны быть перекусы (желательно фрукты, ягоды)

ВОТ примерный рацион питания на день:
Примерное меню правильного питания для похудения на каждый день
 Завтрак должен быть калорийным и сытным. Примерное меню следующе: овсяная каша или любая другая крупа на молоке, сухофрукты, сыр, мюсли, фрукты, фреши, чай без сахара. Разумется, надо выбрать пару пунктов из этого списка, все сразу есть не надо) .

Перекус. 1 фрукт или йогурт.

Обед. Мясо или рыба на пару, запеченные или тушеные. На гарнир: рис, овощи, гречка, макароны из грубых сортов пшеницы. Можно сварить легкий или диетический суп. Добавить вкуса блюду можно с помощью лаврового листа или маленькой щепотки любых других приправ: базилик, орегано, майоран.

Полдник. 1 фрукт, кефир, йогурт, несколько орехов или сухофрукты (на выбор) ;

Ужин должен быть не поздне трех часов до сна. Меню то же, что и на обед, только несколько сократив порцию, лучший вариант - легкий салат, например, греческий.

 Днем не забывайте пить полезные напитки и чистую воду за 30 минут до приема пищи и через 2 часа после него. Меню правильного питания для похудения будет очень полезно для прекрасных дам, вечно стремящихся к идеальным формам. Это меню здорового питания призвано дарить легкость и подтянутое тело.
Занимайтесь спортом+массаж)
А всё что вы написали-это ни к чему хорошему не приведет, организм только свой испортите. Удачи вам в процессе похудения! Кстати, у меня есть опыт в процессе похудения, можете обратиться ко мне, я вам помогу)
7 годов назад от Alex Шкипер

Связанные вопросы