Есть 300 грамм маринадо-рассола, картошка, морковь, хлебояичномясной фарш, специи. Можно ли из этого сделать суп? Как и

сколько?
7 годов назад от RafaelVere

5 Ответы

0 голосов
Конечно можно, но без рассола. Вода закипит, туда картошку нарезанную кубиками. Пока она варится, наделай шарики из фарша небольшие. Морковь на терку и немного прожарь на масле подсолнечном. картошка почти готова, бросай фрикадельки, соли и бросай морковку. Вари до готовности фрикаделек.
7 годов назад от Катя Бордукова
0 голосов
Из фарша сделать шарики. Катрошку- моркошку варить минут 15, добавить специи и соль. Положить шарики к картоше и варить 5-7 минут (можно 10)
Подробно- ht_tps:/delo-vcusa. ru/recept/sup-s-frikadelkami/ (без пробела)
7 годов назад от Роман Лебедев
0 голосов
Из хлебояично мясного фарша приготовь котлеты, пожарь картошку, запей рассолом, а из этого набора суп не получится (/Для фрикаделек фарш с хлебом не пойдет!
можете конечно отделить хлеб и яйцо от фарша, потом нам расскажете
7 годов назад от Юрий Сорокин
0 голосов
Картоплю почистити, нарізати брусками або кубиками. Цибулю дрібно покришити. Моркву натерти на крупній тертці. У фарш додати панірувальні сухарі, посолити, поперчити, добре перемішати.
З фаршу сформувати фрикадельки. У киплячу воду додати картоплю. Додати цибулю. Слідом додати моркву. Посолити, поперчити, довести до кипіння. Додати фрикадельки, варити 15-20 хвилин. За 5 хвилин до готовності додати лавровий лист.
7 годов назад от eluiza elle
0 голосов
морковь пассируем
картофель режим кубиками отвариваем с 2 ст л риса
можно туда скинуть и немного пошинковать капусты свежей
как только все это отварится за 5 мин скидываем фрикадельки фарша (предварительно добавив в них специи соль яйцо можно ) морковь обжаренную кстате можно е обжарить с луком тоже спускаем в суп 1 ст рассола + -закепает-готово)
7 годов назад от Александр Александров

Связанные вопросы