Господа, предлагаю не много отойти от темы. Предположим что вам предложили (Уговорили, заставили)

принять участие в программе "Званый Ужин", то какое бы вы предложили РАЗВЕЧЕНИЕ гостям (ране не знакомым вам людям) ? P. S. Ядерный взрыв не предлагать!
7 годов назад от Cnоллер

2 Ответы

0 голосов
Каждая пара выбирает себе заране приготовленный пакет, в котором лежит набор одежды ( нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой) . Всем участникам игры завязываются глаза. По команде один из пары должен на ощупь одеть на другого одежду из доставшегося ему пакета за одну минуту. Побеждает пара, которая быстре и правильней других «оденется». Весело, когда в паре двое мужчин и им достается пакет с чисто женской одеждой!
Нужно взять около 10 пластиковых стаканов, наполняем их на глазах у участников конкурса различными напитка (как вкусными, так и намеренно «испорченными» с добавлением соли перца или чего-то вроде этого, но главное совместимого с жизнью) . Стаканы выставляются в кучу. Участники по очереди бросают шарик для пингпонга в стаканы и в какой стакан попал шарик, содержимое этого стакана и пьется.
7 годов назад от Ивкина Екатерина
0 голосов
ядерный взрыв, первое, что пришло в голову! а так, вероятне всего, для формата "Ср-го ужаса", я бы предложила развлечение в стиле - придумайте новый вкус, дала бы базовый компонент и разные добавки.
7 годов назад от Алиса Ушенина

Связанные вопросы