Какую кулинарную книгу лучше купить начинающей хозяйке?

Хочу купить кулинарную книгу для дочери как для будущей хозяйки, но не знаю какую выбрать. Мне нужна простая, доходчивая, интересная книга для будущих хозяек. С хорошими понятными рецептами, чтобы и в будущем дочь могла по ней готовить
7 годов назад от Рита А

4 Ответы

0 голосов
про выпечку лучше Ирину Чадеву. А про простые и лёгкие блюда русской кухни - Оксану Путан. А потом уже можно и из инета рецепты брать и понимать, что из них реально может получиться.
7 годов назад от виктор космынин
0 голосов
Сейчас в интернете столько кулинарных сайтов, ( в том числе, и для новичков) , в которых такое многобразие рецептов, что кулинарная книга не нужна абсолютно.
7 годов назад от Дарья Цветкова
0 голосов
Не очень понятен вопрос! "Книга для ребенка, по которой дочка в будущем могла бы готовить". так может в "будущем" и купить такую книгу Ни одна книга не может вместит столько информации, сколько даст интернет. В интернете множество рецептов, где с фотографиями, пошагово, с комментариями, все очень доступно описано.
7 годов назад от Ску
0 голосов
Я тоже своей дарила! Сейчас есть прямо с меню на неделю! Отдельно ужины, обеды, и даже романтические ужины! Смотрела, чтобы были понятные, простые продукты в рецептах! Идите в книжный!
7 годов назад от Дмитрий Заикин

Связанные вопросы