Скажите) , я не много потеряла, так и не попробовав алкогольный напиток "Виски-кола"?

благоверный рассказывает, что они там у себя на вахте каждый вечер балуются таким. Ну и, вроде как предложил привезти, хотя у нас и в торг. сетях есть в продаже (наверняка) , просто я на полки с коктейлями не заглядываюсь. Не скажу что я не пьющая, но пиво-это по мне. Скажите, как он на вкус, стоит пробовать, аль нет? P. S:раньше мне нравился коктейль в баночках "Стрит"с ореховым вкусом, но увы их сейчас нет, а остальное перестало интересовать, заменила его на "Бейлиз", но ведь его тоже так часто не попьёшь.
7 годов назад от Кокос

3 Ответы

0 голосов
водка и кола, пепси, ( сойдёт местная газировка типа колы с терпким вяжущим вкусом ) 1 часть водки наливаем и сверху ещё 2 ( по вкусу подберёте ) не обязательно виски, ортофосфорная кислота в коле нехило так срубит сивушные в виски.
7 годов назад от Keemeduer
0 голосов
Такую бадягу не стоит. Вы лучше настоящий виски с колой разбавить попробуйте. Можно и не дорогой. Сотношение 1:3. Вот это действительно вкусно. Хотя один мой товарищ всегда возмущается: "Как можно 10 летний напиток с 1 секундным мешать? ! ") А я вот люблю)
7 годов назад от Татьяна Стрельчук
0 голосов
Вся эта мешанина-отрава по хуже чистой водки или того же Бренди.
 Блейзер, джин-тоник и эта мура-откровенная химия.
Это не просто виски с Колой, это страшне.
7 годов назад от Твердый Стальной

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
4 годов назад от Георгий Матсукатидис
1 ответ