На этом проекте есть женщины, которые не будут молчать, когда их оскорбляют хамы?

Астрознахарь Высший разум (170284) 3 минуты назад
"Этот троль, больная женщина окрысилась на меня. "
Вот, что он творит:

. "Астрознахарь" ("Высший» разум) - его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь. Бессовестне людей, чем он я не видела! Не слушайте этого человека. На данном проекте он везде старается ответить, как "в бочке затычка". Абсолютно ни в чём не разбирается, но везде лезет и пишет лишь бы писать, набирая баллы и рекламируя свои платные услуги. К тому же он отговаривает людей от медицины и продвигает (продаёт) гомеопатические препараты. Тряпка, а не мужик! Всем уже надоел. При переходе на личную переписку (платные консультации) - это вобще ужас какой-то. Ни в чем толком не разбирается, клянчет дополнительные деньги, пользуясь безграмотностью и беспомощностью людей. Эдакий монстр проекта «Ответы майл») Исчадие зла, невежества и преднамеренной лжи. Некоторые люди умудряются ему поверить. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОН УДАЛЯЕТ. На проекте много подобных шарлатанов без стыда и совести, которые зарабатывают грязные деньги на обмане нуждающихся в информации людей. Ведь 90 % людей, набивающих в поисковике какой-то вопрос, попадают и на данный проект, даже не подозревая, что здесь шарлатаны, ожидающие опустошить их карманы. ВОТ ЧТО "Астрознахарь" С. Тропинин, к примеру, ПИШЕТ БОЛЬНОМУ ИНВАЛИДУ НА ЕГО ПРОСЬБУ РАСШИФРОВАТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ ПО ДАТЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ: ". ситуация с этой медициной сплошь идиотская, как в анекдоте, где три алкаша пьют паленую водку. Первый выпил - умер. второй выпил - умер. третий посмотрел на них, закричал: "Помогите! " - выпил и упал.
нет ни одной болезни в мире, что бы е нельзя было лечить терапевтически. " Конец цитаты. Ещё пишут: "Я тоже отпишусь, хотя не собиралась выносить ситуацию на публичное обсуждение. Это было большое разочарование. Очень мало информации по теме вопроса, да и та перепутана (например, у меня луна в Скорпионе, а не в Весах, как он сказал. и другие ошибки были) , зачем-то информация про питание, диеты и много ненужного, что я даже не спрашивала. Только сегодня прочитала, что он распространяет гомеопатические препараты, наверное хотел и меня "подсадить" на них. Когда я стала возражать и попросила точне ответить на заданный вопрос, он стал возмущаться и практически со скандалом мне пришлось "выдирать" информацию. Ответил где-то процентов на 20%, при этом торгуясь как базарная бабка, рассматривая каждый аспект как дополнительный вопрос. Фи. Неприятное впечатление от общения осталось". Конец цитаты. Добро и справедливость должны восторжествовать и информация должна быть чистой и правдивой. Честно говоря, мне за людей обидно! Не все же продвинутые и предпочитают усвоить выплеванную "Астрознахарем" информацию как истину в последней инстанции. Неужели не понятна моя позиция? КТО ЕСЛИ НЕ МЫ? Сколько можно это терпеть? ЭТО НОРМАЛЬНО, как Вы думаете? И ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ НА ПРОЕКТЕ? Также выяснилось, что на данном проекте нарушаются созданные модератарами же условия. Официально можно удалять вопросы за плату, но не отдельные комментарии. Оказалось, что за деньги и по знакомству можно удалять выборочно чьи-то комментарии в своих ответах и вопросах. Делайте выводы. Здоровья Вам всем и всех благ!
7 годов назад от Николай Китаев

1 ответ

0 голосов
а при чем здесь еда и кулинария, это первое и второе, ну если вы верите всяким астрологам это ваше личное дело, если вы еще платите им деньги это тем боле ваше личное дело, а если вы боитесь операций, вам не к астрологу, вам к психологу, операций вобще не надо бояться, у меня их было 6 штук, 3 онкология, 30 часов под наркозом, 1, 5 наружных швов, живу и радуюсь, с последней прошло 6 лет, да все делал под общим наркозом, жищни надо радовать ся а не слушать всяких астрогиновенерологов когда вы женщины это поймете
7 годов назад от Ginny Mon

Связанные вопросы