Какими порциями вы кушайте? Больше интересует ответ худеньких девушек, у вас большие или маленькие порции? )

12 годов назад от vesna

4 Ответы

0 голосов
Средние) Ем, пока хочется и что хочется. Могу и полночи есть, если голод чувствую. Организм не накапливает лишнего, если хороший обмен веществ (не испорченный диетами и неправильным питанием) и если есть регулярно и всё, что хочешь. Тогда не включается механизм накопления на будуще)
12 годов назад от Cветик Мальцева
0 голосов
При росте 182 см вешу 61 кг. Я достаточно худенькая? если да, то кушаю я немного, останавливаюсь до того, как появляется чувство сытости, но ем в основном легкую пищу, навроде овощей, ну и мясо, само собой, только отдельно от углеводов, и не жареное.
12 годов назад от стас Дмитриев
0 голосов
Я малоежка, но люблю калорийные продукты, сладости, жареное мясо с картошкой и т. п. Не набираю вес, поэтому особо за питанием не слежу. Но в пансионате, скажем, хватало бы половины обеда легко. Вешу 53 при росте 165.
12 годов назад от Изумрудная Катунь
0 голосов
маленькими порциями- большие не влезают. завтрак- булочка, обед- суп, ужин- мясо или рыба с гарниром и салатом. 160 см рост- вес 45. жрать просто так не люблю, вот закусывать другое дело. ну и перца красного много употребляю, говорят он улучшает обмен веществ, не знаю, но обмен действительно быстрый.
12 годов назад от Фёрдинант Такашез

Связанные вопросы